Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 114
Jacques VOYET (1927-2010) Bourrine, 1995. Aquarelle signée, datée et titrée en bas à droite 14 x 21 cm à vue

Jacques VOYET (1927-2010)
Bourrine, 1995.
Jacques VOYET (1927-2010)
Bourrine, 1995.
Jacques VOYET (1927-2010)
Bourrine, 1995.
Jacques VOYET (1927-2010)
Bourrine, 1995.
Jacques VOYET (1927-2010)
Bourrine, 1995.

Estimation : 100 € à 150 €