Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 116
Lucien GENIN (1894-1953) Paris, la Conciergerie Gouache signée en bas vers le centre 20 x 25.5 cm à vue

Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, la Conciergerie
Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, la Conciergerie
Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, la Conciergerie
Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, la Conciergerie
Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, la Conciergerie

Estimation : 300 € à 400 €