Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 118
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Le lampadaire Lithographie signée en bas à droite, justifiée 18/200 en bas à gauche 45 x 60 cm à vue

Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Le lampadaire
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Le lampadaire
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Le lampadaire
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Le lampadaire
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Le lampadaire

Estimation : 50 € à 80 €