Tableaux Modernes, Succession B.

Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h

Lot 120
Michel JOUENNE (né en 1933) Gordes, paysage Huile sur toile signée en bas vers la droite, contresignée et située au dos 73 x 100 cm

Michel JOUENNE (né en 1933)
Gordes, paysage
Huile sur toile signée en...
Michel JOUENNE (né en 1933)
Gordes, paysage
Huile sur toile signée en...
Michel JOUENNE (né en 1933)
Gordes, paysage
Huile sur toile signée en...
Michel JOUENNE (né en 1933)
Gordes, paysage
Huile sur toile signée en...
Michel JOUENNE (né en 1933)
Gordes, paysage
Huile sur toile signée en...

Estimation : 2 000 € à 3 000 €