Marcel LEPRIN (1891-1933)
La rue Jean Baptiste Clément à Montmartre
Huile sur bois signée en bas à droite
26.5 x 35 cm
Provenance:
- vente Paris, 18 avril 2002, n°57
Exposition:
- Nice, Palais de la Méditerranée, 1973 (étiquette au dos)
Estimation : 2 500 € à 3 000 €