Henri Alphonse BARNOIN (1882-1940) Locronan, la procession Huile sur toile signée en bas à droite 51 x 61 cm (craquelures, restaurations, petits manques)
Estimation : 3 000 € à 5 000 €Adjugé : 3 000 €