Marcel COSSON (1878-1956) Loge de danseuses Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 27 x 35 cm Provenance: - Durand Ruel n° D20099 - vente Paris, 4 avril 2006, n°32
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 000 €