FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
Tableaux Modernes, Succession B.
Mercredi 11 Novembre 2020 à 14h
Lot 73
Raphaël TOUSSAINT (né en 1937) Le village Lithographie signée en bas à droite, justifiée H.C. et située en bas à gauche 56 x 76 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 160 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat