Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 10 Décembre 2020 à 14h

Lot 1570
BOITE en or guilloché et ciselé XVIIIe siècle poids 38.1 g dimensions : 69 x 35 mm

BOITE en or guilloché et ciselé  XVIIIe siècle
poids...
poids...
poids...
poids...
poids...
poids...
poids...

Estimation : 1 800 € à 2 000 €