Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 10 Décembre 2020 à 14h

Lot 1576
CAMEE coquille à décor allégorique d'une jeune femme symbolisant l'été, monture or jaune haut 6.5 cm poids brut 25.1 g

Estimation : 100 € à 150 €