Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 10 Décembre 2020 à 14h

Lot 1585

FRED
FRED
FRED
FRED

FRED
Important PENDENTIF or jaune serti d'un cabochon de chrysoprase et de corail signé FRED PARIS poids 56.3 g diam 65 mm
vidéo sur demande : contact@encheres-nantes.com

Estimation : 3 000 € à 4 000 €