Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 10 Décembre 2020 à 14h

Lot 1595
BRACELET ouvrant en or rose sertie de 11 diamants de taille ancienne coussin poids 28.2 g vidéo sur demande : contact@encheres-nantes.com

Estimation : 1 000 € à 1 500 €