Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 10 Décembre 2020 à 14h

Lot 1597
CHAUMET BAGUE jonc en or jaune signée Chaumet Paris et numérotée 698859 poids 7.7 g TDD 53

CHAUMET
CHAUMET
CHAUMET

Estimation : 150 € à 200 €