Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 10 Décembre 2020 à 14h

Lot 1605
HERMES BRACELET or gris ponctué de diamants signé et numéroté 0511866 poids 45 g vidéo sur demande : contact@encheres-nantes.com

HERMES
HERMES
HERMES
HERMES
HERMES

Estimation : 3 000 € à 4 000 €