Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 10 Décembre 2020 à 14h

Lot 1609

DIOR
DIOR
DIOR
DIOR

DIOR
Bague «Belle d'hiver» polylobée en or gris sertie d-une aigue-marine rectangulaire entourée de pierres semi-précieuses de différentes tailles et formes telles que péridots, tourmalines et citrines. L'épaulement de l'anneau ajouré dessinant les lettres CD. Signée et numérotée CO316
Taille de doigt : 54 Poids brut : 23,1 g
vidéo sur demande : contact@encheres-nantes.com

Estimation : 1 500 € à 2 000 €