NEVERS Assiette ronde en faïence à décor polychrome d'un panier garni de fruits sur un tertre feuillagé, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23 cm (légers fêles, légers sauts d'émail)
Estimation : 40 € à 50 €