NIVERNAIS Paire d'assiettes rondes en faïence à décor polychrome de fleurs, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23.5 cm (légères égrenures aux deux, petits fêles à l'une)
Estimation : 40 € à 50 €Adjugé : 30 €