LA ROCHELLE Assiette ronde en faïence à décor en plein à l'oiseau branché près d'un panier de fruits, l'aile chantournée XVIIIème D.: 23 cm (égrenures)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 550 €