Fernand HERBO (1905-1995) Voiliers près du phare Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 81 cm Fernand Herbo, nommé peintre de la Marine en 1944
Estimation : 1 500 € à 2 000 €Adjugé : 1 600 €