Art du XXème, Art Classique

Mercredi 27 Janvier 2021 à 14h

Lot 565
CHINE Etui à cartes en ivoire sculpté et ajouré à décor de personnages Fin XIXème 9 x 5.7 x 1.8 cm (légers accidents)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 50 € à 60 €