CHINE Encrier couvert en porcelaine à décor en camaïeu bleu, modèle hexagonal à pans ajourés H.: 11 cm l.: 10 cm (accidents et restaurations au couvercle)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 50 €