CHINE Grande jatte ronde en porcelaine à décor polychrome de personnages H.: 11.5 cm D.: 34.5 cm (légers sauts d'émail au pourtour, frottements à l'émail dans le décor)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 220 €