COUVERT A DESSERT en argent, modèle uniplat, chiffré
Valenciennes, 1766
Maitre orfèvre: Pierre François de BARALLE
Poids: 70 gr
Nous remercions Madame Nicole Cartier pour l'aide apportée dans l'identification des poinçons
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 60 €