Suite de douze COUTEAUX A DESSERT, les manches en argent fourré chiffrés, les lames en argent Minerve. Orfèvre: TETARD Frères, insculpation en 1903 L.: 19.5 cm Poids brut: 784 gr
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 160 €