Maxime MAUFRA (1861-1918) Saint Nazaire, la vieille jetée, 1904. Eau-forte signée et datée en bas à gauche dans la planche, signée en bas à droite 17 x 22.5 cm à vue
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 220 €