Émile Alfred DEZAUNAY (1854-1938) Fécamp, voiliers à quai, 1903. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet 54.5 x 65 cm (restauration)
Estimation : 5 000 € à 6 000 €