Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960) Le petit port de Doëlan, 1929. Gravure monogrammée et datée dans la planche, signée et justifiée 10/50. 22.5 x 26 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 220 €