Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960) Bleiz Mor, 1925. Gravure monogrammée et datée dans la planche, signée, justifiée 24/50 et titrée 29 x 25 cm (piqûres)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 170 €