Adolphe Marie BEAUFRERE (1876-1960) Le vieux fort du port, 1938. Gravure monogrammée et datée dans la planche, cachet du monogramme et titrée 22 x 25 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 90 €