Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) pour HENRIOT Quimper La procession Sujet en faïence polychrome représentant quatre bretonnes portant la Vierge, signé "Henriot Quimper J.E.S." H.: 10.5 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 230 €