Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) pour HENRIOT Quimper La procession Sujet en faïence polychrome représentant trois religieuses porte bannière, signé "Henriot Quimper JE.Sevellec" H.: 16.7 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 230 €