Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) pour HENRIOT Quimper La procession Sujet en faïence polychrome représentant un évêque entouré de ses enfants de choeur, signé "Henriot Quimper J.E.S." H.: 8.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 180 €