Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971) pour HENRIOT Quimper La noce bretonne Sujet en faïence polychrome représentant deux bretonnes et un breton dansant, signé "Henriot Quimper J.E.S." H.: 7.5 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 180 €