Jules LELEU (1883-1961)
Table à système d'élévation en bois de placage, le piètement tripode
H.: 72 cm D.: 100 cm (accidents)
Provenance:
- Leleu décoration, Paris, 16 février 1951
- acquis du précédent par la famille des actuels propriétaires
On y joint une copie du devis
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 300 €