[HAGIOGRAPHIE] GARABY (M. de) Vies des Bienheureux et des Saints de Bretagne, pour tous les jours de l'année. 1 fort vol. gd in-12 broché. St Brieuc Prud'homme 1839. Rousseurs éparses, sinon bel ex.
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 10 €