[GOETZ] DUPE (Gilbert) La foire aux femmes. Illustrations de Georges Goetz.
1 vol. in-8 allongé broché, couverture rempliée. Paris Diéval 1945. Edition Définitive.
Tiré à 1525 ex. numérotés, celui-ci 1 des 1500 (N° 1183).
Il est joint : [BARRET] CARCO (Francis) Jésus la Caille. Illustrations de G. Barret.
1 vol. pt in-8 broché, couverture rempliée sous étui & emboîtage. Monte-Carlo Ed. du Livre 1946 (E.O.)
Tiré à 3000 ex. numéroté, celui-ci n° 121. Très bel ex.
Soit 2 vol.
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 10 €