[JEANCLAUDE] LE SAGE Le Diable boîteux. Avec des bois originaux de Guy Jeanclaude.
Il est joint : JANIN (Jules) L'amour des livres 1938.
Soit 2 vol. gd in-8 reliés ½ maroquin bordeaux à coins, dos lisse. Brie-Comte-Robert Bibliolâtres de France.
Plat légèrement insolé, sinon bel ex.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €