Art Contemporain

Mardi 23 Février 2021 à 14h

Lot 1

Marcos MATEOS (né en 1960)
L'homme aux clefs, 2012.
Peinture et...
Marcos MATEOS (né en 1960)
L'homme aux clefs, 2012.
Peinture et...
Marcos MATEOS (né en 1960)
L'homme aux clefs, 2012.
Peinture et...

Marcos MATEOS (né en 1960)
L'homme aux clefs, 2012.
Peinture et collage sur toile, contresignée, titrée et datée au dos
100 x 100 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €