Carmen SELMA (née en 1970) Bienvenu Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 130 x 162 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 400 €