Claudia BRUTUS (née en 1972) Princesse Surma, 2011. Peinture sur toile, contresignée et datée au dos 100 x 100 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 100 €