Claudia BRUTUS (née en 1972) Sans titre, 2012. Peinture sur toile, contresignée et datée au dos 116 x 89.5 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 100 €