Claudia BRUTUS (née en 1972) L'homme à l'oiseau, 2014. Peinture sur toile, contresignée et datée au dos 80 x 80 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 100 €