Claudia BRUTUS (née en 1972) Paradis perdu Estampe signée, titrée et justifiée "3/20" 69 x 49 cm à vue Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 20 € à 50 €Adjugé : 40 €