Fabien JOUANNEAU (né en 1973) Sans titre, 2012. Estampe signée, datée et justifiée "Epreuve d'étape" 69 x 49 cm à vue Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 20 € à 50 €