Fabien JOUANNEAU (né en 1973) Transparent, 2012. Peinture sur toile avec tissu par dessus, contresignée et datée au dos 49.5 x 100 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 150 € à 200 €