Fabien JOUANNEAU (né en 1973) Transparent, 2012. Peinture sur toile avec tissu par dessus, monogrammée et datée sur le côté 52 x 52 cm hors tout Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 100 € à 150 €