Fabien JOUANNEAU (né en 1973) Sans titre, 2008. Technique mixte sur panneau monogrammée et datée au dos 40 x 40 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €