Fabien JOUANNEAU (né en 1973) Transparent, 2008. Technique mixte sur tissu, monogrammée et datée sur le côté 40.5 x 40 cm hors tout Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 50 € à 80 €