Art Contemporain

Mardi 23 Février 2021 à 14h

Lot 94

Fabien JOUANNEAU (né en 1973)
Portrait, 2012.
Estampe signée, datée et...

Fabien JOUANNEAU (né en 1973)
Portrait, 2012.
Estampe signée, datée et justifiée "Epreuve d'étape", en feuille
70 x 50 cm
Provenance:
- Galerie Norty
- succession G.

Estimation : 20 € à 50 €