Fabien JOUANNEAU (né en 1973) Portrait, 2012. Estampe signée, datée et justifiée "Epreuve d'étape", en feuille 70 x 50 cm Provenance: - Galerie Norty - succession G.
Estimation : 20 € à 50 €