Jules PARESSANT (1917-2001) Les deux visages, 1995. Peinture sur carton monogrammée et datée en bas à droite 22.5 x 28.5 cm Provenance: - famille de l'artiste
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 100 €